Вынести общ множитель ab-ac

9x-3y

4.5m+1.5n

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 06:02
    0
    Ab-ac=а (в-с)

    9x-3y=3 (3 х-у)

    4.5m+1.5n=1,5 (3m+n)