Помогите с примером

0,22-3/25+1/20

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 11:44
    0
    0,22-3/25+1/20 = 0,22 - 0,12 + 0,05 = 0,15 = 3/20

    0,22-3/25+1/20 = 11/50-3/25+1/20 = 22/100 - 12/100 + 5/100 = 15/100 = 3/20