Помогите решить: а) х: 7=5 б) с: 4=6 в) а: 8=4

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 12:21
    0
    А) х: 7=5 Проверяем: а) 30:7=5

    х=5*7=30 б) 24:4=6

    б) с: 4=6 в) 32:8=4 Удачи))

    с=6*4=24

    в) а: 8=4

    а=4*8=32
  2. 22 сентября, 13:43
    0
    А) 35:7=5 б) 24:4=6 в) 32:8=4