5*5

4:2+45:5*40

+9*5*345:4

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 07:02
    0
    Я наверное могу сильно ошибаться, я три раза пересчитала. вот что у меня получилось:

    1) 5*5=25

    2) 4:2=2

    3) 45:5*40=360

    4) 9*5*345:4=3881,25

    5) 25+2=27

    6) 27+360=387

    7) 387+3881,25=4268,25

    Если не правильно за ранее прощу прошения)