в магазин привезли 4 ящика ложек в одном ящике 7 коробочек по 5 рядов по 2 этажа. В каждой коробочке 6 ложек. А цена 12 ложек 600 тенге. сколько стоят все ложки?

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 19:36
    0
    7*5*2 - это будут все ложки.

    700 ложек привезли

    600/12 - цена одной ложки ...

    50 - стоит одна ложка.

    700*50=35000 (цена всех ложек)
  2. 12 сентября, 20:32
    0
    600:12=50 (т.) - 1 ложка

    50*6*7*5*2*4=588000 (т.) - стоят все ложки

    ответ: 588000