Помогите решить по действиям (92+18*6) : 25 * (236-7*33)

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 09:57
    0
    18*6=108

    108+92=200

    7*33=231

    236-231=5

    200/25=8

    8*5=40
  2. 17 февраля, 11:09
    0
    (92+18*6) : 25 * (236-7*33) = 40