Помогите решить уравнение а) 20-m=7 b) n-6=12 c) 5+1=11 d) 20=1+12

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 06:27
    0
    20-m=7 n-6=12

    m=20-7 n=6+12

    m=13 n=18

    а последние два-проверь по условию-вы что то не правильно написали ...