Зайка и Волк садили с лесу ёлки. Зайка посадил 32 ёлки на расстояний 4 м 3 дм одна от одной. Волк посадил 41 ёлку на расстояние 3 м 6 дм одна от одной. Какой ряд ёлок дольше и на сколько? - - Без короткого условия по действиям.

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 01:45
    0
    32 * 43 дм=1376 дм

    41*36 дм = 1476 дм

    1476-1376=100 дм или на 1000 м