Найдите квадрат и куб чисел 25 30 50 100

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 03:46
    0
    25^2=625 25^3=15625 30^2=900 30^3=27000 50^2=2500 50^3=125000 100^2=10000 100^3=1000000
  2. 20 августа, 04:00
    0
    625 900 2500 10000 квадрат

    15625 27000 125000 1000000 куб