Марат на 50 копеек купил шары по 5 копеек каждый. 3 шарика он подарил Ильдусу. Сколько шариков осталась?

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 07:05
    0
    60/5=12 (всего шаров)

    12-3=9 (осталось)
  2. 19 мая, 08:55
    0
    50/5-3=7 шаров осталось