Сколько процентов будет 6000; 12000; 66000 из 84000

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 04:16
    0
    84000 - это 100%

    6000/84000*100=7,14%

    12000/84000*100=14,29%

    66000/84000*100=78,57%