Для фирмы доставки закупили 35 малотанажных грузовиков среднетонажных на 16 меньше а многотанажных в 3 раза меньше чем малотонажн и среднетонажн вместе сколько всего грузовиков закупили

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 05:09
    0
    35-16=19 35+19=54 54/3=18