Найдите наибольшее значение функции y=3+27x-x^3

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 12:33
    0
    Y"=27-3x^2

    27-3x^2=0

    x^2=9

    x=-+3

    точка мах 3

    y (3) = 3+27*3-3^3=57