у кати 4 тетради. это на 5 меньше чем. сколько книг у кати?

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 12:33
    0
    4+5=9-книг у Кати ...
  2. 4 октября, 14:40
    0
    5+4=9 (кн)

    Ответ: у Кати 9 книг.