16-8*9=72 8-4*9=36 9/3*6=18 13-5*8=64 7*3+4=49 28+7/5=7 где нужно ставить скобки

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 20:51
    0
    (16 - 8) * 9 = 72. (8-4) * 9=36. (9:3) * 6=18

    (13-5) * 8=64. 7 * (3+4) = 49. (28+7) : 5=7
  2. 9 сентября, 21:37
    0
    (16-8) * 9=72; (8-4) * 9=36; (9:3) * 6=18; (13-5) * 8=64; 7 * (3+4) = 49; (28+7) : 5=7