2 целых 7/10 + 9 целых2 / 15;

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 06:07
    0
    2 7/10 + 9 2/15 = 27/10 + 137/15=81/30+274/30=355/30=11 25/30 = 11 5/6
  2. 4 октября, 06:24
    0
    2 7/10 + 9=27/10 ответ получилмя