840 разделить на произведение чисел 2 и 7

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 11:09
    0
    840 / (7*2) = 840/14=60 (легко)
  2. 24 июня, 13:49
    0
    2*7=14

    840:14=60-вот так просто!