Составь задачу которой нужно выполнить следующее действие 300/2/3

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 02:01
    0
    Две машины проехали с одинаковой скоростью 300 км за 3 часа. Какая скорость была у каждого автомобиля.

    300/2=150 (км) проехал каждый автомобиль.

    150/3=50 (км/ч)

    Ответ: 50 км/ч скорость каждого автомобиля.