Представте данную дробь в виде дроби со знаменателем 3: 14/21,40/60

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 04:17
    0
    1) 14/21 сокращаем на 7

    14/21=2/3

    2) 40/60 сокращаем на 20

    40/60=2/3
  2. 8 июля, 06:03
    0
    Получается 2/3 и 2/3