Составе четыре верных пропорции из чисел. 8,25,10,20

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 16:51
    0
    8 * 10 = 80

    8 * 25 = 200

    8 * 20 = 160

    25 * 10 = 25

    25 * 20 = 500

    10 * 20 = 200