177. Представьте в виде десятичной дроби числа: 4/5; 8/125;

7/20; 4 1/2;

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 11:26
    0
    4/5=0.8

    8/125=0.064

    7/20=0.35

    4 1/2=9/2=4.5