Мальчик прошёл 25 км за 4 ч. С какой скоростью он шёл?

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 20:05
    0
    25 / 4 = 6,25 (км/ч) ответ: мальчик шел со скоростью 6,25 км/ч
  2. 21 марта, 22:48
    0
    v = s/t = 25/4 = 6,25 км/ч