Помогите решить уравнение: 32=12+x + (x+6)

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 14:01
    0
    32=12+x + (x+6)

    12 + 2 х + 6 = 32

    2 х = 32 - 6 - 12

    2 х = 14

    х = 7

    Ответ: х = 7