Решите уравнение:

47*y-44*y=900015

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 06:22
    0
    47 * у - 44 * у = 900.015

    47 у - 44 у = 900.015

    3 у = 900.015

    у = 900.015 : 3

    у = 300.005

    проверка:

    47 * 300.005 - 44 * 300.005 = 900.015

    14.100.235 - 13.200.220 = 900.015

    900.015 = 900.015