Найти НОД (42 56) и НОК (42 56)

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 14:26
    +1
    42--2*3*756--2*2*2*7

    НОД (42,56) = 2*7=14 НОК (

    42,56) = 2*2*2*3*7=168