Велосипедист каждый день преодолевал по 45 км. Сколько километров в день нужно преодолевать велосипедисту, чтобы вернуться обратно за 9 дней, если все путешествие у него заняло 10 дней?

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 02:08
    0
    1) 45*10 = 450 км проехал велосипедист за 10 дней

    2) 450 / 9 = 50 км нужно проезжать чтобы вернуться за 9 дней
  2. 15 июня, 05:01
    0
    1) 45*10=450 (км) преодалел велосепедист, 2) 450:9=50 (км), Ответ: 50 км в день нужно преодалевать велосепедисту чтобы вернуться за 9 дней