Сколько раз к наибольшему однозначному сислу надо прибавить наиб. двузначное число, что бы получить наиб. трёхзначное

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 12:20
    0
    99*10=910

    9+990=999

    99 х=999-9

    99 х=990

    х=990/99=10

    Ответ: 10 раз