За 3,5 часа рабочие отремонтировали 420 м шоссе. какой длины участок они отремонтируют за оставшиеся 3 часа, если их производительность не изменится?

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 21:52
    0
    1) 420:3,5=120 (м) - отремонтировали рабочие за 1 час.

    2) 120*3=360 (м) - отремонтируют рабочие за 3 часа.

    Ответ: 360 метров.