X+y=10

5x+6y=56 решенин

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 21:53
    0
    X=10-y

    5x+6y=56

    5 (10-y) + 6y=56

    50-5y+6y=56

    50+y=56

    y=56-50

    y=6

    x=10-6=4