5 м 6 дм 78 см + 8 дм 4 см = ?

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 19:26
    0
    500+60+78=638 см

    80+4=84 см

    итого 638+84=722 см или 7 м 2 дм 2 см
  2. 29 ноября, 20:20
    0
    5 м 6 дм 78 см + 8 дм 4 см = 5 м 14 дм 78 см = 6 м 4 дм 78 см