Реши уравнение: (y - 15,7) : 5,14 + 1 1/3 = 6 1/3

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 23:43
    0
    (у-15,7) : 5,14=61,1 / 3 - 1/3 (у-15,7) : 5,14=60 у-15,7 = (60*5,14) = 308,4 у=308,4+15,7 у=324,1