Найдите значение выражения:

1) 82275-64·56+9680:16-23637

2) (204·402-30456:423) : 36-1388

по действиям если не трудно ...

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 18:06
    0
    1. 64*56=3584

    2. 9680/16=605

    3. 82275-3584=78691

    4. 78691+605=79296

    5. 79296-23637=55659

    1. 204*402=82008

    2. 30456/423=72

    3. 82008-72=81936

    4. 81936/36=2276

    5. 2276-1388=888
  2. 16 января, 19:14
    0
    1) 64 * 56 = 3584

    9680 : 16 = 605

    82275 - 3584 = 78691

    78691 + 605 = 79296

    79296 - 23637 = 55659

    2) 204 * 402 = 82008

    30456 : 423=72

    82008 - 72=81936

    81936 : 36=2276

    2276 - 1388 = 888.