Помогите составить 6 сложных уравнений

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 14:40
    0
    Х + (54-9 х) = 45

    2 х-х (654+46) = 700

    63+х (10+54-3) = 35-7

    3 х+2 х-х (5,3•4) = 45

    54-34 х (¾+⅜) + х=68 х