Как решить уравнения?))

(x+37) : 2*5=105

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 13:47
    0
    (х+37) : 2*5=105

    (х+37) = 105:5*2

    х+37 = 42

    х = 42-37

    х=5