Вместо букв записать цифры

КА+8=3 Р

СИ+Р=СР

СА+3=КИ

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 14:42
    0
    27 + 8 = 35 К = 2; А = 7; Р = 5; С = 1; И = 0

    10 + 5 = 15

    17 + 3 = 20