Решение примера 240*710+7100*76

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 07:22
    0
    240 * 710 = 170400

    7100 * 76 = 539600

    170400+539600 = 710000
  2. 19 февраля, 09:36
    0
    1) 240*710=170400

    2) 7100*76=539600

    3) 170400+539600=710000