Помогите прошу вас выполните действие 3/4 умножить на 5/7

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 19:36
    0
    3/4*5/7=15/28 7/9*3/7=21/63=1/3, т. к сократила на 21 и числитель и знаменатель