Как расставить действия в примере: (0,293+0,877) * (5,38-2,58) - 52,48: (8,5+7,9) =

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 20:43
    0
    1) 0,293+0,877=1,17

    2) 5,38-2,58=2,8

    3) 8,5+7,9=16,4

    4) 1,17*2,8=3,276

    5) 52,48:16,4=3,2

    6) 3,276-3,2=0,076