Помогите решить 17 * (3x-16) = 85

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 01:02
    0
    17 * (3 х-16) = 85

    51 х-272=85

    51 х=85+272

    51 х=357

    х=357:51

    х=7