Длина прямоугольника8 мм ширина4 мм найти периметр прямоугольника, сколько будет в 8 мм сантиметров?

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 00:41
    0
    P=2 (a+b) =

    2 (4+8) = 2*12=24 мм (или 2 см и 4 мм)

    8 мм=0,8 см