В корзине лежит овощи: помидоров на 5 больше, чем огурцов, а ог. На 4 больше, чем морковок. Сколько в корзине пом. И сколько ог. Если морковок 6?

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 01:02
    0
    Помидоров - 15 шт., огурцов 10.

    Ог. = 4 + 6=10

    Пом. = 10 + 5=15
  2. 22 марта, 03:15
    0
    Сделай уровнение чех и все просто)