27*3 13*2 какой знак должен быть = 3+17 26-6 =, 44-2 17+7 =,

26-4 86-80 =

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 02:50
    0
    В 1) 27*3>13*2, т. к. 81>26

    2) 3+17=26-6, т. к. 20=20

    3) 44-2>17+7, т. к. 42>24

    4) 26-4>86-80, т. к. 22>6