X+2 3,8 = 5 1,4 - 1 3,8

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 03:47
    0
    Х+2 3/8 = 5 2/8 - 1 3/8

    х+2 3/8 = 4 10/8 - 1 3/8

    х+2 3/8 = 3 7/8

    х = 3 7/8 - 2 3/8

    х = 1 4/8

    Автор я!