В одной коробке 10 карандашей, а в другой - 6 к. Сколько всего к. в двух коробках? Измени вопрос так, чтобы задача решалась вычитанием.

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 05:07
    0
    В 2 коробках 16 карандашей в первой 10 сколько во второй?
  2. 19 октября, 06:50
    0
    10 + 6=16 (карандашей)

    16 - 10=6 (карандашей)

    16-6=10 (карандашей)