12x-11x+9=25 найти корень уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 23:33
    0
    12 х-11 х=25-9

    1 х=16

    х=16

    Ответ: 16
  2. 20 ноября, 23:51
    0
    12x-11x+9=25

    х+9=25

    х=25-9

    х=16