Автомобиль едет со скоростью 40 км в час. сколько метров она проедет за 1 секунду?

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 17:30
    0
    40 км/ч = 40000/3600=11. (1) м/c

    t=1 c

    11. (1) метров он проедет за секунду