На сколько увеличится или уменьшится произведение 3,6*7,2, если первый множитель увеличить на 3,6, а второй множитель уменьшить на 1,8

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 10:00
    0
    3.6*7.2=25.92

    7.2*5.4=38.88

    38.88/25.92=увеличится в 1.5