В первый день октября в магазине продали 6 зонтов, а во второй - на 2 зонта больше, чем в первый. Сколько всего зонтов продали за эти два дня?

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 19:50
    0
    6+2=8-во второй день

    6+8=14-всего зонтов
  2. 9 августа, 20:03
    0
    Первый день - 6 шт

    второй день - 6+2 = 8 шт

    за все время: 6+8 = 14 шт

    ответ: 14 зонтов