На одной тарелке лежало 13 персиков, а на другой - 17. Вова взял с этих тарелок 7 персиков. Сколько персиков осталось на тарелках?

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 19:19
    0
    13+17=30 персиков на 2 тарелках 30-7=23 персиков осталось
  2. 7 сентября, 20:23
    0
    13+17=30 персиков на 2 тарелках 30-7=23 персиков осталось

    ответ: 23 персика осталось