И последнее помогите

8 х+4=4 х+12

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 00:03
    0
    8 х+4=4 х+12

    8 х-4 х=12-4

    4 х=8

    х=2

    ответ: х=2
  2. 27 января, 00:21
    0
    8 х+4=4 х+12; 8 х-4 х=12-4; 4 х=8; Х=8:4; Х=2.